Главная Доставка и оплата Регистрация Контакты Прайс-лист Корзина: 0
+7 (926) 843-47-77
+7 (925) 807-90-86
+7 (977) 438-43-00
Каталог
    Кабель
    Шкафы и стойки
    Пульты и техническая мебель
    Компоненты медных систем
    Компоненты оптических систем
    Компоненты силовых систем
    Кабеленесущие системы
    Активное сетевое оборудование
    ИБП, сетевые фильтры
    Инструменты и приборы
    Крепеж и маркировка
    Pазветвители
    Коннектоpы
    Питейлы
    Патч коpды
    Pозетки
Производители
Информация
   Доставка и Оплата
   Контакты
DKC / ДКС 2NF30148 Термоусаживаемая самозатухающая трубка 4,8/1,5мм, цвет черный, коэфф. усадки 3:1
DKC / ДКС 2NF30148 Термоусаживаемая самозатухающая трубка 4,8/1,5мм, цвет черный, коэфф. усадки 3:1
Партномер: 2NF30148
67,63 руб.
купить
DKC / ДКС UNH329ZL Лоток листовой неперфорированный 200х900, толщина лонжерона 2 мм, длина лотка 3 м, цинк-ламельный (цена за 1 м)
DKC / ДКС UNH329ZL Лоток листовой неперфорированный 200х900, толщина лонжерона 2 мм, длина лотка 3 м, цинк-ламельный (цена за 1 м)
Партномер: UNH329ZL
11.187,89 руб.
купить
3M 7000099248 (TE100046214) GTI-3000 6/2, Тонкостенная ТУ трубка, 3:1, 1 м, прозрачная
3M 7000099248 (TE100046214) GTI-3000 6/2, Тонкостенная ТУ трубка, 3:1, 1 м, прозрачная
Партномер: 7000099248
126,00 руб.
купить

ZPAS M1I-04-0016 Вставки для крючковых петель
ZPAS M1I-04-0016 Вставки для крючковых петель
Партномер: M1I-04-0016
6,83 руб.
купить
FIS TRF9000S Запасная пружина для обжимного инструмента F1-3227
FIS TRF9000S Запасная пружина для обжимного инструмента F1-3227
Партномер: TRF9000S
329,00 руб.
купить
ABB 2CCS862001R0165 (S802S B16) Автоматический выключатель, серия S800S, B16A, 25kA, 2-полюсный
ABB 2CCS862001R0165 (S802S B16) Автоматический выключатель, серия S800S, B16A, 25kA, 2-полюсный
Партномер: 2CCS862001R0165
11.849,00 руб.
купить

DKC / ДКС UGH450HDZL Соединитель горизонтальный H 150 мм L 400 мм, цинк-ламельный (аналог горячеоцинкованный)
DKC / ДКС UGH450HDZL Соединитель горизонтальный H 150 мм L 400 мм, цинк-ламельный (аналог горячеоцинкованный)
Партномер: UGH450HDZL
964,86 руб.
купить
DKC / ДКС GCT90850 Ответвитель Т-образный горизонтальный 500х80, стеклопластик
DKC / ДКС GCT90850 Ответвитель Т-образный горизонтальный 500х80, стеклопластик
Партномер: GCT90850
12.904,56 руб.
купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Партномер: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
1.256,00 руб.
купить